Lada Samara Club • Просмотр темы - Выбор альтернативного замка багажника - замок от GRANTA

Выбор альтернативного замка багажника - замок от GRANTA

О кузове и его покраске, об экстерьере

Re: Замок багажника от GRANTA

Сообщение Guzh 07 авг 2013, 20:54

Как все сложно :( А если пойти по пути ребят с автолады. Там даже в факе отдельные 4 темы вынесены с описанием кто и откуда замки пристраивал и как это делал.
Skype - Guzh1976
Guzh

Автомобиль: Ваз 21140

Re: Замок багажника от GRANTA

Сообщение Fray 07 авг 2013, 23:06

Guzh писал(а): А если пойти по пути ребят с автолады.

Как?
Сток замок сам по себе не очень хорошей конструкции, а то что на полках магазинов редко лежит ДААЗ, и люди покупают подделку усугубляет проблему.
На сток замок можно приколхозить СОЛЕНОИД (мощный) с тросиком. И отпилить даже от него личинку, чтоб не торчала. Но метод фиксации крышки багажника будет неизменен. У меня на сток замке 3 раза лопался язычек, который ее закрывает. на подделочных замках 2 раза терялся направляющий штырь.

Далее замок от 2110. Тема тут есть, я сам такой делал. Но там нужно городить активатор и поперечную фиксацию хлопушки.

Далее калиназамок. Для установки с дворником - самое то! Но мне не охота делать лишние активатор и тягу. Да и крепление самой тяги к замку надо мудрить. Я устанавливал его без дворника, крепя на кронштейн дворника. Конструкция была не очень прочной.

А здесь всего лишь уголок-переходник нужный выточить и все. Ну еще разъем для проводки найти (наверно подойдет от компа). Активатор внутри уже есть + концевик.
Fray
Администратор
Администратор

Фото: 187
Автомобиль: 2108'88г.в. 1.5 16кл на январе 5.1.2

Re: Выбор альтернативного замка багажника - замок от GRANTA

Сообщение Fray 28 авг 2013, 17:47

Продолжение здесь viewtopic.php?f=13&t=4871#p77917
Fray
Администратор
Администратор

Фото: 187