Какой минимум родной краски должен остаться?

Действия при ДТП, как купить авто, как вести себя в Страховой и т.д.

Re: Какой минимум родной краски должен остаться?

Сообщение Kac 01 дек 2009, 19:09

в ПТС вносиш чисто для себя и для особо тупорылых гайцов которые решат докапаться..вносится не в основные данные а в поле дополнительные сведения!!
Для дорог российских ""ЛАДА""-
Вот машина то,что надо
Kac

Автомобиль: 21093i

Сообщение 8ter 01 дек 2009, 19:10

а вот часто так бывает. все хорошо, качественно, удобно! До тех пор, пока ты случайно не узнаешь, что мона выбрать тут и тут и подкрутить то и то, чтоб было исчо лучше!,
8ter
Администратор
Администратор

Автомобиль: ВАЗ 21083, 11196 хот хэтч

Сообщение Олег Кот 01 дек 2009, 19:12

8ter писал(а):http://www.drive2.ru/cars/bmw/m5/m5_e60/eric/4/
10% родной :D

мне кажется до него ГАИшники все равно не докапываются :D
Олег Кот

Сообщение Fray 01 дек 2009, 21:56

Приложение к приказу МВД РФ от 7 июля 1998 г. N 410.
1. Размещение рекламы на транспортных средствах осуществляется на основании договоров рекламодателя (рекламораспространителя) с собственниками транспортных средств или лицами, обладающими вещными правами на транспортные средства, если законом или договором не предусмотрено иное в отношении лиц, обладающих вещными правами на это имущество.
2. Размещение рекламы на транспортных средствах ограничивается следующими местами:
  • на крышах транспортных средств;
  • на боковых поверхностях кузовов легковых автомобилей, микроавтобусов и автобусов - до линии окон;
  • на боковых поверхностях кузовов (в том числе фургонов) грузовых (грузопассажирских) автомобилей (кроме автомобилей с наклонными белыми полосами на бортах), прицепов и полуприцепов к транспортным средствам;
  • на топливных баках и крышках инструментальных ящиков мотоциклов;
3. Рекламу следует размещать на площади, не превышающей 50 процентов от окрашенной поверхности кузовных деталей транспортных средств на которых она нанесена.
4. Запрещается:
4.1. Использовать рекламу на транспортных средствах:
имеющих цветографическую окраску, выполненную в соответствии с ГОСТ Р 50574-93 "автомобили, автобусы и мотоциклы специальных и оперативных служб. Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы. Общие требования".

в общем до 50%, от 1 и до 49 включительно.
Fray
Администратор
Администратор

Фото: 187
Автомобиль: 2108'88г.в. 1.5 16кл на январе 5.1.2

Сообщение Rash 01 дек 2009, 22:22

у меня в техпаспорте Бордовый- я перекрасил в вишневый металлик( на это по фиг). А вот за мой финдеперсовый капот и багажник докапываются конкретно- уже две недели оформляю( только сегодня номера и тех паспорт получил :Yahoo!: )- В гаи мне сказали до 30 процентов хоть в крапинку закрась. А на деле все равно прикапываются. Вобщем крась в металлик и не боись за это
Хочу небо в алмазах, хочу звезды руками достать!!!!!
Rash

Автомобиль: ВАЗ 21093

Пред.

Вернуться в Юридические и правовые вопросы