как написать жалобу в страховой надзор

Действия при ДТП, как купить авто, как вести себя в Страховой и т.д.

как написать жалобу в страховой надзор

Сообщение 13RUS 02 фев 2011, 11:56

кто нить писал воще кокда -нибудь .компашка моя не хочет походу платить.задолбали.дело все мое в бухгалтерии.прошло уже больше 30 раб дней
проехав на красный!!-можешь увидеть -белый!!
13RUS
Московский клуб

Автомобиль: FF-2рестайл

Re: как написать жалобу в страховой надзор

Сообщение 13RUS 03 фев 2011, 19:05

звоню вчера в страховую.!!мол типо сколько вы мне еще мозг будете ипать.прошло больше 30 раб дней.
-они мне говорят одно и тоже .-якобы дело в бухгалтерии.
я им говорю.че вы мне постоянно лапшу вешаете.
попросил связать их меня с кем нить выше секретаря.
прошло минута.все типо заняты.
я им говорю-хорошо я тогда еду к вам.буду лично разговаривать.
мне по пути как-раз на работу.
еду значит по набережной-не доехав еще до их офиса.они мне уже сами звонят,чтоб я приехал бабло сам забрал.седня вот ездил и забрал :D
вот такая в кратцах история о наших страховых компаниях.с момента дтп прошло 2 месяца :)
проехав на красный!!-можешь увидеть -белый!!
13RUS
Московский клуб

Автомобиль: FF-2рестайл

Re: как написать жалобу в страховой надзор

Сообщение Олег 06 ноя 2012, 20:13

13RUS писал(а):кто нить писал воще кокда -нибудь .компашка моя не хочет походу платить.задолбали.дело все мое в бухгалтерии.прошло уже больше 30 раб дней

Писал как-то раз.Сначала страховая сама позвонила говорит приходи за баблом.Пришёл.Дают 23 000.(ремонт стоил 60 000).Говорю,вы ах....ли.В суд подам .
Ответ-подавай.Денег не взял.Ждал выплаты месяца 3.Не дождался.Написал в страхнадзор.Недели через 2-3 получил деньги на счёт.За это время сделал сам экспертизу.Через некоторое время нашёл подходящего адвоката,который не заломил цены за свои услуги и подал в суд.Правда где-то ещё месяц ждал,пока сумму по исполнительному листу мне перечислят.Итог:добровольная выплата страховой 23 000+все судебные расходы,включая неустойку за задержку по выплате 45 000+продал разбитую машину 50 000.Получается 118 000.При том,что машину купил два года назад,с того момента за 110 000.

Страховая Адмирал,Ростов-на-Дону.Обслуга хорошая,на место дтп агенты приезжают,подробно всё объясняют.А что касается выплат,режут в наглую минимум в два раза.Слышал это не от одного человека и сам попал.Благо всё хорошо закончилось и справедливость восторжествовала!Адмирал вроде обанкротился.
Не надо хамить на дороге!!!
Олег

Автомобиль: ВАЗ 211440 люкс

Вернуться в Юридические и правовые вопросы