Двигателист диагност

Адреса и отзывы

Двигателист диагност

Сообщение S_W 20 авг 2010, 01:48

Здравствуйте!
Хочу поделиться информацией, может кому нужно.
Мастер находится в Купчино, Малая Бухарестская, дом 12, бокс 6. Телефон 965 12 57 , зовут Сергей Иванович.
Очень качественный двигателист: ремонт (настройка) зажигания, карб, инжектор, клапаны и т.д. и т.п.

P.S. Просто попал в ситуацию такую, что машина начала дергаться на высоких оборотах, заменил свечи, в/в провода, фильтры, -- не помогло. Съездил на пару сервисов, где мне, по сути, предложил заменить все зажигание (от трамблера до подкапотной проводки) и систему питания, но зачем мне тогда сервис? Просто заменить все я могу и сам.
Приехал к этому мастеру -- он все сделал за пару часов, цены адекватные, то есть человек, на самом деле сэкономил мне кучу времени и денег. Все вместе стоило что-то около 1,6 тыс.: настройка зажигания, регулировка клапанов, настройка и чистка карба (результат по газоанализатору показывает и рассказывает с увлечением).
S_W
Питерский клуб
Питерский клуб

Автомобиль: 21083

Re: Двигателист диагност

Сообщение n4eL 25 авг 2010, 11:04

Приветствую, S_W.

Настраивал мне этот мастер карб и зажигание, когда двигатель под капотом "джигу" танцевал...после его работы машина словно ожила..так что присоединяюсь к сказанному, мастер толковый, знает что делает!
да, и на этого мастера я вышел через любимый клуб :) кто-то уже говорил про него, если поискать то посты найти можно..

Только одно уточнение, настраивает и выставляет он стоковые настройки, лично я доволен..сейчас только холостые немного подсели, нада немного поднять, а так все супер
toyota - управляй мечтой, жигули - рули реальностью
n4eL
Питерский клуб
Питерский клуб

Автомобиль: Ваз-21093

Вернуться в Автомагазины и сервисы