[СПб] Зимняя резина Я 571 б/у

Покупка и продажа запчастей от частных лиц.
Правила форума
Название темы должно содержать город, наименование з.ч. и модель автомобиля. Если зап.частей несколько, то указать важные из них.
Пример: [Питер] КПП-4ст. ВАЗ 2108
Желательно прикладывать фото в сообщение.

Флуд запрещен, несоответствующие правилам объявления удаляются.

[СПб] Зимняя резина Я 571 б/у

Сообщение Guzh 04 ноя 2012, 22:46

Продам комплект зимней резины Я571, 175/70 r13 ,Б\у,. Состояние видно на фото, почти все шипы целые, так как на ней почти не ездили. Диски на которых она одета по заверению знакомого шиномонтажника шестерочные, но он говорит что на самару они тоже подходят. Особенность - два диска из четырех для бескамерной резины и во всех колесах вставлены камеры. Вообщем супербюджетный вариант для варианта если авто на продажу или если нужна срочно резина , а денег почти нет.
Также в нагрузку отдам две покрышки NORDWAY 155/60 r13 (или 155/70 - не помню) - если приедете и быстренько все заберете.
Забирать территориально с района Торики (пр. Ветеранов ближайшее метро), самовывоз, 8 911 двести тридцать девять 90 35.
За все хочу 800 руб.(на этом форуме)
Сразу предупрежу что резина мне досталась вместе с машиной поэтому я на ней не ездил, если кто хочет могу дать попробовать погонять немного (деньга конечно остается в залоге у меня) и если не устроит то возьму обратно без проблем, только уговор - помыть также как и была если будете возвращать. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Skype - Guzh1976
Guzh

Автомобиль: Ваз 21140

Re: [СПб] Зимняя резина Я 571 б/у

Сообщение Guzh 25 ноя 2012, 21:08

Продано.
Skype - Guzh1976
Guzh

Автомобиль: Ваз 21140